пятница, 1 марта 2013 г.

Обучение основам аппаратной косметологии для начинающих



Курс аппаратной косметологии познакомит вас с самым популярным методом- ультразвуковой чистки, научит различным тонкостям, необходимым для работы в сфере аппаратной косметологии. 

Занятия на наших курсах вооружат новыми знаниями начинающих специалистов, которые в последствии смогут смело сделать первые шаги в профессии косметолога. 

Основная процедура, с которой вы познакомитесь во время обучения аппаратной косметологии: ультразвуковая чистка и фонофорез. 

Ультразвуковая чистка – процесс очищения кожных покровов от продуктов жизнедеятельности сальных и потовых желез. Данная процедура способствует улучшению кровообращения, обладает достаточно быстрым и видимым эффектом. Ультразвуковые волны своим воздействием не нарушают кожные покровы, не вызывают воспалительных процессов. Ультразвуковой микромассаж – воздействие ультразвуковыми волнами на клетки и ткани посредством микромассажа. Этот метод используется при лечении фиброзного целлюлита и затягивания рубцов. Большой популярностью этот метод пользуется для избавления от целлюлита. Мягкое воздействие ультразвука на жир не причиняет неприятных ощущений и не воздействует на клетки кожи. 


По окончании наших курсов вы получите диплом, который будет подтверждением вашего квалификационного уровня. 



Желающих просьба предварительно записаться на обучение. 


Finestline OÜ 
Телефон: 50 88 995 
mesolifting@gmail.com 
http://aestheticcosmetology.blogspot.com 
Адрес: Tallinn, Admirali maja I korrus Ahtri 6 A 
Privileg Day Spa

1 комментарий:

  1. а вы брали косметологическое оборудование тут www.ums-beauty.com.ua.
    Есть для дома косметологические аппараты?

    ОтветитьУдалить